НАПИШИ-КА О СВОЁМ ПЕРЕЕЗДЕ! Форум для тех кто собрался переехать на ПМЖ в другой город России. Мы помогаем решать вопросы с междугородним переездом! Оставляйте запросы, и получите много предложений от разных компаний!

Переехать на ПМЖ, форум, отзывы, советы, знакомства, климат, экология, экономика, цены, недвижимость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу переехать из Тамбова в Ейск!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квартирный переезд! Большая семья с двумя собаками, кошкой и черепашкой просит о помощи! Нужно переехать в город Ейск. Вещей очень много, хотим мебель практически всю перевозить с собой (кухонные шкафы, диваны, кровати, шкаф-купе 2 шт. По объемам я даже не знаю.. Оптимальный вариант – грузовик с объемом кузова 35 м3 и грузоподъемностью до 5 тонн. Тягач с прицепом нужен точно! ))) Есть у вас такие машины? Буду еще перевозить холодильник, а его надо перевозить стоя, по правилам, он высотой 190 см. Сориентируйте, пожалуйста по ценам. Планируется переезд где-то в июне.

Отредактировано Игорь (2017-04-05 14:12:26)

0

2

Игорь написал(а):

Квартирный переезд! Большая семья с двумя собаками, кошкой и черепашкой просит о помощи! Нужно переехать в город Ейск. Вещей очень много, хотим мебель практически всю перевозить с собой (кухонные шкафы, диваны, кровати, шкаф-купе 2 шт. По объемам я даже не знаю.. Оптимальный вариант – грузовик с объемом кузова 35 м3 и грузоподъемностью до 5 тонн. Тягач с прицепом нужен точно! ))) Есть у вас такие машины? Буду еще перевозить холодильник, а его надо перевозить стоя, по правилам, он высотой 190 см. Сориентируйте, пожалуйста по ценам. Планируется переезд где-то в июне.

Отредактировано Игорь (2017-04-05 12:12:26)

Добрый день, Игорь. А откуда Вы хотите переехать в Ейск? Перевозка домашних животных вместе с Вашим личным имуществом возможен. Холодильник перевозится только стоя и крепится специальными ремнями к кузову. Вам отправлено несколько дополнительных вопросов в ЛС, ответьте.

0